Escolha outra cidade:
 
Apoiado pelo Rotary Club de Foz do Iguaçu Três Fronteiras.
BEM VINDO. Terça-feira, 30 de Maio de 2017
História do Rotary
Eventos
Clubes
Notícias
Fotos
Distritos
Links
Downloads
Projetos
Casa Amizade
Aniversáriantes
Parceiros
Cidade
Cidade
Cidade
Cadastre-se e receba as novidades de nosso site diretamente na sua caixa de e-mails.
Rotary Internacional
Rotary Brasil
Comunidade no Orkut
 
Prestigiem os banners dos nossos anunciantes pois são eles que mantem o Sistema
 
 
Total de inscritos: 193
Efetuar sua inscrição
Data: 12, 13 e 14 de abril de 2013

Cidade: Foz do Iguaçu-PR

THIAGO LOPEZ TURCATTI Interact Itaipu
4640
JADER GUSTAVO KOZAN NOGUEIRA Ivaiporã
4640
JOSE CLODOALDO LUIZ SOARES Rotaract Ampére
4640
ADRIANA APARECIDA DE OLIVEIRA Rotaract Club Ampére
4640
GUILHERME OLIMPIO DE TONI DALLA VALLE Rotaract Club Ampére
4640
JOSÉ FRANCISCO DE GOIS Rotaract Club Ampére
4640
ALANA CUETO SILVA Rotaract Club Assis Chateaubriand
4640
CAMILA CALIZOTTI ANCIOTO Rotaract Club Assis Chateaubriand
4640
FRANCYS MARA MACIEL Rotaract Club Assis Chateaubriand
4640
JAQUELINE APARECIDA SAMPAIO SERRUTE Rotaract Club Assis Chateaubriand
4640
MARCELO STEILEIN LOPES Rotaract Club Assis Chateaubriand
4640
WILLIAM ORLANDO DE OLIVEIRA Rotaract Club Assis Chateaubriand
4640
BRUNA FACHI Rotaract Club Cascavel Super
4640
LUISA GIUSTI COELHO Rotaract Club Cascavel Super
4640
VAGNER BEGNINI Rotaract Club Cascavel Super
4640
VIVIANE APARECIDA FERRAZ DE CASTRO Rotaract Club Cascavel Super
4640
ANGELO LEANDRO RIBEIRO BELONI Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
ANNELISE CAROLINA RHODEN Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
ANTONIO CARLOS GONÇALVES ALEIXO Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
AUGUSTO JOSE TOSO Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
CHRYSTIANE GAUER Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
CRISTIAN SICA Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
DANIELE FANK Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
DIOGO AMERICO DA SILVA Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
GENTIL VASATA JUNIOR Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
LARIANA COGO Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
LARISSA COGO Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
LUIZ FELIPE MACHADO DOS SANTOS Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
MAÍNA DE ANGELIS WORDELL GUBERT Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
SUELLEN JESSAMY BERALDO STEIN Rotaract Club de Cascavel Primavera
4640
ANDREY HENRIQUE SCRAMIN PINI Rotaract Club de Foz do Iguaçu M'Boicy
4640
CAMILA TOBIAS CALAZANS Rotaract Club de Foz do Iguaçu M'Boicy
4640
CARLOS EDUARDO BUENO Rotaract Club de Foz do Iguaçu M'Boicy
4640
EDSON LUIS MARQUES Rotaract Club de Foz do Iguaçu M'Boicy
4640
FABIANA DAVIES Rotaract Club de Foz do Iguaçu M'Boicy
4640
MAURÍCIO BOAVENTURA Rotaract Club de Foz do Iguaçu M'Boicy
4640
PABLO PINHEIRO LOPES Rotaract Club de Foz do Iguaçu M'Boicy
4640
PALOMA PINHEIRO LOPES Rotaract Club de Foz do Iguaçu M'Boicy
4640
RANIELLE NASCIMENTO Rotaract Club de Foz do Iguaçu M'Boicy
4640
RENANN FERREIRA Rotaract Club de Foz do Iguaçu M'Boicy
4640
ALANA BARROS Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
ALINE MONTEFERRANTE Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
ANA BENITA JEN Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
CAROLINA NETO PEREIRA DA ROSA Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
DAYANE NAZARETH ALVES LEVIGNE Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
FELIPE ARCE BOIARSKI Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
HERNAN EDUARDO AGUILERA CARRO Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
ISABELA CRISTINA OLIVEIRA Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
MARCELO FELIPE CHAN YU Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
MARCIO CHAN YU Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
MESSIAS DÍDIMO ANDRADE Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
MILENE PEIXOTO DE FREITAS Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
NATÁLIA ESCALADA Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
NAYARA SILVA Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
PEDRO RICARDO NOVAKOWSKI SEPP Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
RENAN TEMP Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
RODRIGO PRODOMO TRIGONA Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
ROMINA GISELLE CARNIELLI CARRO Rotaract Club de Foz do Iguaçu Terra das Águas
4640
ANDRÉ SANTINI Rotaract Club de Francisco Beltrão
4640
CLAUDEMIR DE SOUZA JUNIOR Rotaract Club de Francisco Beltrão
4640
EWERTON PEROTO REDIVO Rotaract Club de Francisco Beltrão
4640
GABRIELLE NASCIMENTO OSBI Rotaract Club de Francisco Beltrão
4640
GISELE CRISTINA DA SILVA DONATTI Rotaract Club de Francisco Beltrão
4640
LUCAS VESSONI POGGIOLI Rotaract Club de Francisco Beltrão
4640
AMANDA PEREIRA Rotaract Club de Guarapuava
4640
ANDRÉ JUSTUS Rotaract Club de Guarapuava
4640
ANTONIELLE BALDISSERA Rotaract Club de Guarapuava
4640
BRUNO SILVESTRI Rotaract Club de Guarapuava
4640
CAMILA TSUBAUCHI Rotaract Club de Guarapuava
4640
DENER SOUZA Rotaract Club de Guarapuava
4640
DJALMA FONSECA CALDAS NETO Rotaract Club de Guarapuava
4640
GABRIELA FRIGO FERNANDES Rotaract Club de Guarapuava
4640
GLORIA GONG DE FREITAS Rotaract Club de Guarapuava
4640
GUSTAVO KRÜGER DA COSTA BARRETO Rotaract Club de Guarapuava
4640
GYLVANA TEIXEIRA Rotaract Club de Guarapuava
4640
HELENA KRÜGER BARRETO Rotaract Club de Guarapuava
4640
JECIANE GOLINHAKI Rotaract Club de Guarapuava
4640
JEFERSON RICARDO DOS SANTOS Rotaract Club de Guarapuava
4640
JÉSSICA CRISTINA CENI Rotaract Club de Guarapuava
4640
LEONARDO CHANDOHA GOMES FERRAZ Rotaract Club de Guarapuava
4640
LUIZ FELIPE BALDISSERA Rotaract Club de Guarapuava
4640
RAPHAEL BALDISSERA GONÇALVES Rotaract Club de Guarapuava
4640
SABRINE GOLINHAKI Rotaract Club de Guarapuava
4640
SHEILA CRISTINA CHEMERES DE LIMA Rotaract Club de Guarapuava
4640
WILLIAM BRUNO CORREA Rotaract Club de Guarapuava
4640
ANNE KAROLYNE ZULPO WENUKA Rotaract Club Guaraniaçu
4640
CÉLIA MURBACH Rotaract Club Guaraniaçu
4640
JESSICA ZANOTTO Rotaract Club Guaraniaçu
4640
KELLENN CRISTINA ZULPO WENUKA Rotaract Club Guaraniaçu
4640
RONALDO TREVISO Rotaract Club Guaraniaçu
4640
IXIA LAMAL Rotaract Club Guarapuava
4640
DIEGO NATAN CARDOSO Rotaract Club Marechal Cândido Rondon
4640
ELIANE BORGES GOULART Rotaract Club Marechal Cândido Rondon
4640
GIUAN PABLO DA SILVA Rotaract Club Marechal Cândido Rondon
4640
LETÍCIA MARIA SIMON Rotaract Club Marechal Cândido Rondon
4640
LUCIANI HELLMANN Rotaract Club Marechal Cândido Rondon
4640
LUÍS FELIPE PRIESTER Rotaract Club Marechal Cândido Rondon
4640
MAICO PFEIFER Rotaract Club Marechal Cândido Rondon
4640
MARIANA LAIS THEOBALD Rotaract Club Marechal Cândido Rondon
4640
VINICIUS CHAVEZ SANTOS Rotaract Club Marechal Cândido Rondon
4640
CRISTIANE GIONGO Rotaract Club Mariópolis
4640
GRACIELA RENNER Rotaract Club Mariópolis
4640
LEANDRO PRETO Rotaract Club Mariópolis
4640
LUCAS FELISBERTO Rotaract Club Mariópolis
4640
VANESSA LISBOA Rotaract Club Mariópolis
4640
BIANCA GRANDO GIORDANI Rotaract Club Medianeira
4640
CAROLINE BEVILAQUA Rotaract Club Medianeira
4640
CLAUDIA SEFFRIN Rotaract Club Medianeira
4640
CRISTIAN MICHEL DOMANN Rotaract Club Medianeira
4640
CRISTIANE GASPARIN Rotaract Club Medianeira
4640
FERNANDO CORTI ZAMINHAN Rotaract Club Medianeira
4640
GILMAR L BEVILAQUA JUNIOR Rotaract Club Medianeira
4640
GIOVANA BEVILAQUA Rotaract Club Medianeira
4640
GIOVANA RITTER Rotaract Club Medianeira
4640
GIUVANE CONTI Rotaract Club Medianeira
4640
JÔNATHAS BERTOLDI Rotaract Club Medianeira
4640
LUCAS AUGUSTO BAÚ Rotaract Club Medianeira
4640
LUCAS AUGUSTO ROHDE Rotaract Club Medianeira
4640
MARCOS PAULO DA SILVA Rotaract Club Medianeira
4640
NEILON JOHNNY SCHOELER Rotaract Club Medianeira
4640
PATRICIA CRISTINA VINCENZI LAUER Rotaract Club Medianeira
4640
SUELEM VANESSA PITOL Rotaract Club Medianeira
4640
VINICIUS DE A. MANZINI Rotaract Club Medianeira
4640
DAFNI LUNA MELISINAS Rotaract Club Palotina
4640
DANIELA MARIANI CLIVATTI Rotaract Club Palotina
4640
EVELYN GRAZIELE SPECIA Rotaract Club Palotina
4640
MONIQUE FIGUEIREDO Rotaract Club Palotina
4640
RAFAELA ROSA MAIOCHI Rotaract Club Palotina
4640
SARA ENGEL Rotaract Club Palotina
4640
ABRAMO RIBEIRO MARCHESE Rotaract Club Pato Branco Vila Nova
4640
ALEXANDRE RECH Rotaract Club Pato Branco Vila Nova
4640
BRUNO COPETTI MUNARETTO Rotaract Club Pato Branco Vila Nova
4640
CAROLINE PIGOSSO Rotaract Club Pato Branco Vila Nova
4640
FELIPE CESAR MACCARI Rotaract Club Pato Branco Vila Nova
4640
JÉSSICA KLEMM NUERNBERG Rotaract Club Pato Branco Vila Nova
4640
LEANDRO FANTINEL Rotaract Club Pato Branco Vila Nova
4640
LEILA VAGNER ORO Rotaract Club Pato Branco Vila Nova
4640
LUIZA APARECIDA CRISTINA MARTINEZ PAZ Rotaract Club Pato Branco Vila Nova
4640
SIDINEI RODRIGUES Rotaract Club Pato Branco Vila Nova
4640
ANA FLAVIA ABREU Rotaract Club Planalto
4640
CEZAR AUGUSTO SOARES Rotaract Club Planalto
4640
DANIEL BRITO Rotaract Club Planalto
4640
DENISE BRANDALIZE Rotaract Club Planalto
4640
EMERSON RODRIGO PIRES DOS SANTOS Rotaract Club Planalto
4640
FELIPE HEINEN Rotaract Club Planalto
4640
HELEN CRISTINA MEDEIROS PIVA Rotaract Club Planalto
4640
KATIA DIEFEMBACH Rotaract Club Planalto
4640
KATIELI MARIA BRANDALIZI Rotaract Club Planalto
4640
LETICIA WERLANG PZYVARA Rotaract Club Planalto
4640
MATEUS ROGERI Rotaract Club Planalto
4640
TANIA MARTINKOSKI Rotaract Club Planalto
4640
ANDRYA PEREIRA BOFF Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
BRUNA SACON Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
BRUNO SMANIA Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
CLAUDIO ASSIS JUNIOR Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
DEBORA TICIANE BERNARDINO DE SOUSA Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
DIANNE VENSON Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
FÁBIO GONZATTO Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
FLAVIA WEISSHEIMER CORRENTE Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
GABRIELLY CRISTINE CAPPONI Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
HENRIQUE ZILLI Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
ISABELLE TRES FIRMINO Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
IVAN PEREIRA FONSECA Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
JOÃO ROBERTO LIMA BERTOLDO Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
LUAN HENRIQUE CAPPONI Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
MAYARA ALECSIA ZILLI Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
NATIELLY DUMINELLI SOLETE Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
STEPHANIE LAZZARINI Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
SUELEN FAEDO Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
THALLYS ODLANIDE DE FAVERI ALVES Rotaract Club Santa Terezinha de Itaipu
4640
ADRIANA CRISTINA DIEL Rotaract Club Toledo
4640
CAMILA CRISTINA DOS SANTOS Rotaract Club Toledo
4640
DANIELA ANDRADE Rotaract Club Toledo
4640
GABRIELA PEDROSO Rotaract Club Toledo
4640
HEITOR IAGHO BUZANELLO Rotaract Club Toledo
4640
LUCAS VERONEZE Rotaract Club Toledo
4640
MAICOL RODRIGO PEREIRA Rotaract Club Toledo
4640
RICARDO ANTONIO SAUGO Rotaract Club Toledo
4640
ROBERTO DE QUADROS Rotaract Club Toledo
4640
ROBSON R. SCUZZIATO Rotaract Club Toledo
4640
THIAGO A. SANTOS Rotaract Club Toledo
4640
MARCOS VINICIUS PAGLIARINI Rotaract Francisco Beltrão
4640
JEAN RAFAEL DIAZ ZANELLA Rotaract Francisco Beltrão Vila Nova
4640
HERBERT BARROS Rotary Club Cascavel Primavera
4640
RICARDO DAL MOLIN CRISTO Rotary Club de Cascavel Primavera
4640
JULIO BARRETO MAIA JUNIOR Rotary Clube de Francisco Beltrão Vila Nova
4640
THIAGO HENRIQUE FERRI Rotary Francisco Beltrão Vila Nova
4640
GISSELE MARÇAL LAMBERT Rotary Marechal Candido Rondon
4640
AGNES MILLER Rotary/Rotaract Club Medianeira
4640
GUILHERME GASSENFERTH Rotaract Club Joinville
4650
ARIEL NOLDIN Rotaract Club Sin Fronteras
4845
RUBEN DARIO MEDINA Rotaract Club Sin Fronteras
4845
SEBASTIAN DIAZ Rotaract Club Sin Fronteras
4845
 
 

 

Este sistema de inscrições é um serviço totalmente gratuito que o site da Família Rotária presta aos Clubes de Rotary, Rotaract ou Interact, é muito simples e rápido.

Nos envie um e-mail solicitando a área de inscrições para seu evento através do: rodrigo@familiarotaria.com.br

© Copyright 2008 - Todos direitos reservados - Família Rotária .com .br